TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB1496 Compatibile con: CITROËN C2, C3 I, C3 Pluriel

TRW Pastiglie freno GDB1496 - Set anteriore

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB1496 Compatibile con: CITROËN C2, C3 I, C3 Pluriel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco TRW GDB1496 compatibile con CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,49 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1496 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno TRW GDB1496, anteriore

2-4 giorni lavorativi
32,04 €
32.04
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno GDB1496 TRW per CITROËN E.GO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1496 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1496 TRW per CITROËN E.GO

39,82 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1496 Citroen C2 (2003->) 1,4 - 50kw 67cv hdi (8hx / dv4td

40,08 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1496 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,E.GO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
128 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
126 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Pastiglie Freno Sinter. Con Abe MCB 530 SH - LUCAS
28,08 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB530
22,60 €
22.60
134 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
16,60 €
16.60
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB1496 Compatibile con: CITROËN C2, C3 I, C3 Pluriel

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Limitazione del produttore: TRW, Contatto di segnalazione usura: non predisposto per indicatore di usura, Marchio di prova: E9 90R 01107/519, Altezza mm: 56,2, Lunghezza mm: 129, Spessore mm: 19 NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Spessore/peso: 19, per il produttore: TRW, Altezza: 56,2, Lunghezza: 129, Rif. test: E9 90R 01107/519, Contatto di segnalazione usura: non predisposto per indicatori di segnalazione usura COMPATIBILE CON: CITROËN C2, C3 I, C3 Pluriel
30,49 €
Amazon.it