TRW MCB562 Organic Allround Kit pastiglie freno per Honda CB (- 500CC) Assale Anteriore e Altre Moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,47 €
Spedizione da 3,99 €

Trw Allround Organic Standard Honda Cb 450 S 88 Front Brake Pads Nero

9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di pastiglie freno TRW MCB562

2-4 giorni lavorativi
19,32 €
19.32
Spedizione da 9,99 €

TRW MCB562 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco MCB562 TRW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno MCB562 TRW per HONDA VFR CBR XRV CB

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,52 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno MCB562 EBC Brakes

37,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno MCB562 EBC Brakes

37,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno MCB562 EBC Brakes

40,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRW MCB562 Organic Allround Kit pastiglie freno per Honda CB (- 500CC) Assale Anteriore e Altre Moto

Offerta più conveniente

Composto ceramico per freni anteriori e posteriori Un feedback e una controllabilità eccezionali anche ad alte temperature di lavoro Alimentazione di arresto facile da modulare Ampio uso per motocicli di piccole dimensioni; precedente Sport, Touring, modelli personalizzati e Enduros Specifico per motocicletta. Verifica che questo pezzo di ricambio per motocicletta sia adatto alla tua moto
9,47 €
Amazon.it