TRW SJ1165 Kit di revisione della pinza freno

TRW Kit riparazione, Pinza freno SJ1165

TRW SJ1165 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno SJ1165 TRW per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno SJ1165 TRW per SEAT VW SKODA AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno SJ1165 TRW per SEAT VW SKODA AUDI

29,01 €
Spedizione gratuita

Trw SJ1165 Set di riparazione, pinza freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,76 €
Spedizione gratuita
TRW SJ1165 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE; per diametro pistone [mm]: 54; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Sx, Dx; Anno da: 10/1993, 05/1996, 03/1995, 08/1996, 08/1995, 07/1995, 10/1996, 10/1997, 11/1998, 08/1997, 01/1999; Anno fino a: 12/1996, 04/1998, 05/1998, 04/1999, 05/2015; per diametro disco freno [mm]: 280, 256, 312, 288, 261; per N° PR: 1ZM, 1ZF, 1ZQ, 1ZG, 1ZC, 1ZP, 1LQ, 1LR, 1LS, 1LN, 1ZH, 1ZE, 1ZD, 1LJ, 1LE, 1TQ, T0U, T94, T60, T1Q, 1LT, 1LD, 1LV, 1KD, 1KZ, 1ZJ, 1LA; Tipo disco freno: ventilato; N° telaio (VIN) fino a: W-104 149; N° TECDOC motore: 13442, 10607, 16419, 18049
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit di riparazione cremagliera sterzo Scatola di rinvio ad angolo JSA5024 TRW
294,83 €
294.83
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, pinza freno TRW SP8980
5,59 €
5.59
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit riparazione pinza freno SJ1388 – manicotti di guida
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, pinza freno TRW SJ1277
6,04 €
6.04
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €