TRW BK1769 Kit freno, Freno a tamburo

TRW Kit riparazione ganasce freno BK1769 per FIAT Grande Punto, Punto Evo, Qubo

TRW BK1769 Kit freno, Freno a tamburo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Kit ganasce freno BK1769 Compatibile con: FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO

Disponibilità immediata
62,33 €
Spedizione da 18,80 €

Ganasce freno BK1769 TRW per FIAT PUNTO EVO FIORINO Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,74 €
Spedizione gratuita

TRW Kit ganasce freno BK1769 Compatibile con: FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO

Disponibilità immediata
67,48 €
Spedizione da 9,90 €

Ganasce freno BK1769 TRW per FIAT PUNTO EVO FIORINO Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,84 €
Spedizione gratuita

TRW Kit ganasce freno BK1769 Compatibile con: FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,49 €
Spedizione gratuita

TRW Kit ganasce freno BK1769 Compatibile con: FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,41 €
Spedizione gratuita

TRW Kit ganasce freno BK1769 Compatibile con: FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO

Disponibilità immediata
89,61 €
Spedizione da 13,20 €
TRW BK1769 Kit freno, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228; Larghezza [mm]: 42; Diametro pistone [mm]: 20,6; Materiale: Alluminio; Marchio controllo: E9-90R-01.117/1591; Articolo complementare / Info integrativa: con cilindretto freno; Limitazione costruttore: AP LOCKHEED; Linea di prodotti: Brake Kit; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/2010
61,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit di riparazione cremagliera sterzo Scatola di rinvio ad angolo JSA5024 TRW
294,83 €
294.83
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, pinza freno TRW SJ1277
6,09 €
6.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit riparazione pinza freno SJ1388 – manicotti di guida
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, pinza freno TRW SP8980
5,59 €
5.59
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Trw SJ1161 Set di riparazione, pinza freno
12,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €