TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,74 €
Spedizione da 18,00 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,06 €
Spedizione da 9,90 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione da 11,00 €

Pastiglie freno GDB2028 TRW per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring 2 Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione gratuita

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
50,49 €
Spedizione gratuita

TRW GDB2028 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB2028 TRW per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring 2 Coupé

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
51,08 €
Spedizione da 8,70 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2028 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 65,8 Contatto avvisatore usura: Predisposto per contatto segnalazione usura Limitazione costruttore: BREMBO Lunghezza [mm]: 73,6 Marchio controllo: E9 90R-02A0120/3583 Sistema frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica; per veicoli senza freni in ceramica; solo unitamente a disco freno in acciaio Spessore [mm]: 17,8
38,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
TRW GDB2344 Kit pastiglie freni
37,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freno GDB2343 – Freno a disco posteriore per Toyota/Lexus
44,79 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW GDB2431BTE Kit pastiglie freni
60,16 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita