Pastiglie freno GDB2412 TRW per VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobus

TRW Kit pastiglie freno a disco GDB2412 per VW Transporter T6/Caravelle T6 Autobus

Pastiglie freno GDB2412 TRW per VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

TRW pastiglie freno GDB2412 con sensore per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
71,13 €
Spedizione gratuita

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2412

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
71,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB2412 TRW per VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobus

72,07 €
Spedizione gratuita

TRW GDB2412 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW GDB2412 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,37 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per VW Multivan VI Sgf Sgm Firm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno GDB2412 TRW per VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7LA 698 151, VW 7LA 698 151 B, VW 7LA 698 151 D / Tipo: Pastiglia del freno / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 161 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.8 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 040-921, METELLI 22-1321-0, FOMAR Friction FO 119581, VALEO 601789, HART 262 420, HELLA 8DB 355 040-921, MEYLE 025 262 6818, LPR 05P2254A, JURID 574085J, MINTEX MDB4283, BREMBO P 85 187, REMSA 1920.01, QUARO QP0272, CIFAM 822-1321-0, DELPHI LP3651, MEYLE 025 262 6818/PD, MAXGEAR 19-3880, DENCKERMANN B111541, A.B.S. 35334, TEXTAR 2626801, FEBI BILSTEIN 179950 / Altezza 2 [mm]: 72.2 / Lunghezza 1 [mm]: 135.6 / Altezza 1 [mm]: 70.2 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1 / Limitazione del produttore: CBI
67,90 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2438
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freni GDB2401BTE per CUPRA e VW
85,84 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2414
35,92 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita