Pastiglie freno GDB2448 TRW per BMW 4 Coupé 4 Cabriolet 2 Coupé 3

TRW Kit pastiglie freni GDB2448 per BMW 3, 2 Coupé, 4 Coupé, 4 Cabriolet

Pastiglie freno GDB2448 TRW per BMW 4 Coupé 4 Cabriolet 2 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB2448 TRW per BMW 4 Coupé 4 Cabriolet 2 Coupé 3

53,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB2448 TRW per BMW 4 Coupé 4 Cabriolet 2 Coupé 3

55,52 €
Spedizione gratuita

TRW GDB2448 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,32 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2448

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
64,05 €
Spedizione gratuita

TRW GDB2448 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore per BMW F22 F87 F30 F80

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,21 €
Spedizione da 17,50 €

Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB2448 per BMW 3 (F30, F80) 3 2016-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,68 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno Kit per BMW 2 Coupé F22 F87 4 F32 F82 F33 F83

77,92 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 2 3 4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,57 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno GDB2448 TRW per BMW 4 Coupé 4 Cabriolet 2 Coupé 3

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-01024/003 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 2 284 990, BMW 8 091 600, BMW 34 21 8 091 600, BMW 2 284 990 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 67 / Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1044-0, REMSA 0983.40, HELLA 8DB 355 039-951, MEYLE 025 242 6118, HELLA PAGID 8DB 355 039-951, MINTEX MDB4164, ROADHOUSE 2983.40, FTE BL2764A1, BOSCH 0 986 494 957, BREMBO P 06 111, ZIMMERMANN 25814.180.1, A.B.S. 37986, A.B.S. 35085, TEXTAR 2581401, DELPHI LP3595, VALEO 601878, MEYLE 025 242 6118/PD, VALEO 302525 / Larghezza: 133.7 / Limitazione del produttore: BREMBO
52,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
TRW GDB2344 Kit pastiglie freni
37,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freno GDB2343 – Freno a disco posteriore per Toyota/Lexus
44,79 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW GDB2431BTE Kit pastiglie freni
60,16 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita