Pastiglie freno GDB2406 TRW per OPEL CHEVROLET

TRW Kit pastiglie freni GDB2406 posteriore per Opel Mokka/Mokka X e Chevrolet Trax

Pastiglie freno GDB2406 TRW per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB2406 TRW per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione gratuita

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2406

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
34,59 €
Spedizione da 4,90 €

TRW GDB2406 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW GDB2406 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

47,01 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB2406 per CHEVROLET TRAX 1.6 2014-2015

48,16 €
Spedizione gratuita

GDB2406 TRW PASTIGLIA FRENO CHEVROLET TRAX.1.4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,05 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno Kit per Opel Mokka / Mokka X J13 Chevrolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie freno GDB2406 TRW per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0120/5482 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 42539413, OPEL 42539412, VAUXHALL 42539412, CHEVROLET 42539412 / Tipo: Pastiglia del freno / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PP-0405AF, FEBI BILSTEIN 177073, BREMBO P 59 099, HELLA 8DB 355 040-181, METELLI 22-1213-0, TEXTAR 2293001, FERODO FDB5215, COMLINE CBP32436, CIFAM 822-1213-0, MINTEX MDB4192, LPR 05P2177, VALEO 302524, DELPHI LP3611, LPR 05P2177K, ATE 13.0460-2638.2, BLUE PRINT ADBP420073, A.B.S. 35236, ZIMMERMANN 22930.170.2, BOSCH 0 986 424 895, TOMEX Brakes TX 19-80, MEYLE 025 229 3017, QUARO QP0148C, ABE C2X019ABE, QUARO QP0148 / Altezza 2 [mm]: 46 / Altezza 1 [mm]: 47.5 / Larghezza: 106.5 / Limitazione del produttore: TRW
19,94 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2438
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freni GDB2401BTE per CUPRA e VW
84,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2414
35,92 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita