4 X TRW Pastiglie Freno Assale anteriore Fiat Panda 141 Uno Lancia Y Seat Ibiza

TRW Kit pastiglie freni GDB1297 anteriori

offerte usate a partire da

4 X TRW Pastiglie Freno Assale anteriore Fiat Panda 141 Uno Lancia Y Seat Ibiza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,98 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriori TRW GDB1297 Adatte Per Fiat Panda UnoRegata Y10

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1297 Fiat 131 (131) (1974->) 1,4 - 51kw 70cv mirafiori

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita

GDB1297 Kit pastiglie freno, Freno a disco Trw

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

TRW Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura GDB1297 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 REGATA 138 147

Disponibilità immediata
23,15 €
Spedizione da 4,99 €

TRW AUTOMOTIVE GDB1297 Past.Fr.Ant Fiat Panda-Uno-Y10 Senza Spi,

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1297 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Anteriori AUTOBIANCHI Y10 FIAT 131 RITMO PANDA TRW GDB1297

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

TRW Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura GDB1297 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 REGATA 138 147

Disponibilità immediata
26,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW GDB1974 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi Q5 (8RB) 2008-2017 Assale anteriore e Altri Veicoli
43,09 €
43.09
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB689EC Kit pastiglie freni
10,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
122 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2150, anteriore
42,03 €
42.03
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
4 X TRW Pastiglie Freno Assale anteriore Fiat Panda 141 Uno Lancia Y Seat Ibiza

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R 01024/002 / Limitazione costruttore: BENDIX / Spessore [mm]: 18 / Contatto avvisatore usura: Non predisposto per contatto segnalazione usura / Lunghezza [mm]: 108,8 / Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 0000000792113, 5892309, 5892310, 5951660, 71748384, 791906, 792 561, 792 589, 792 725, 792538, 793 322, 793 325 / Codice ricambio originale OE/OEM INNOCENTI: 5892309 / Altezza [mm]: 47,4 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 0000000791906, 0000000792113, 0000000792539, 0000000792561, 0000000793322, 0000000793323, 0000004146130, 0000005889226, 0000005889227, 0000005892312, 0792589, 5892309, 5892310, 5951660, 5951671, 71748384, 7584469, 77362266, 791906, 792 561, 792 589, 792 725, 792538, 793 322, 793 325, 9938853 / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 5951671 / Codice ricambio originale OE/OEM AUTOBIANCHI: 5892310, 791906, 792 561, 793 322 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: SE021165081A, SE022165081A, SE131165081A, SE141165081A, SE141165081C, SE22165081A
18,98 €
ebay.it