TRW GDB1223 Kit pastiglie freni

TRW Kit pastiglie freni GDB1223 - compatibile con Alfa Romeo 155 Spider, 146 (930), Ragno 916S

TRW GDB1223 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1223 TRW per ALFA ROMEO SPIDER 155

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1223 TRW per ALFA ROMEO SPIDER 155

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1223 Alfa Romeo 145 (1994->) 1,4 - 66kw 89cv (ar 33501)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1223 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO

51,11 €
Spedizione da 9,99 €

JTC1474 TRW BRACCIO OSCILLANTE FIAT 500 0.9 13-

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione gratuita
TRW GDB1223 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Altezza: 66,5; Larghezza [mm]: 104,4; Spessore: 17; legato al senso di rotazione: ; Marchio controllo: E1 90R 01024/111; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 08/1995; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2438
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freni GDB2401BTE per CUPRA e VW
85,91 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2414
35,92 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita