Pastiglie freno GDB1184 TRW per LEXUS GS SC Cabriolet

TRW Kit pastiglie freni GDB1184 – anteriori per Toyota e Lexus (GS, SC, LS)

Pastiglie freno GDB1184 TRW per LEXUS GS SC Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1184 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,48 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1184 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1184 TRW per LEXUS GS SC Cabriolet

53,07 €
Spedizione gratuita

TRW AUTOMOTIVE GDB1184 Past.Fr.Ant Lexus LS (Ucf10)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW GDB1974 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi Q5 (8RB) 2008-2017 Assale anteriore e Altri Veicoli
43,09 €
43.09
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB574
16,46 €
16.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB689EC Kit pastiglie freni
10,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
141 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno GDB1184 TRW per LEXUS GS SC Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 449114320, TOYOTA 04465-30110, LEXUS 04491-30340, LEXUS 04465-30110, LEXUS 446530110, LEXUS 04465-30270, LEXUS 04491-30341 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 56.9 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.9 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 494 211, ABE C12072ABE, HELLA 8DB 355 010-151, SAMKO 5SP1033, BLUE PRINT ADT34291, KAVO PARTS KBP-9044, JAPKO 50207, ROADHOUSE 2456.02, TEXTAR 2149001, MINTEX MDB1708, COMLINE CBP3789, A.B.S. 36923, LPR 05P1033, ATE 13.0460-5500.2, HELLA PAGID 8DB 355 010-151, REMSA 0456.02, BREMBO P 83 037, CIFAM 822-756-0, JP GROUP 4863600410, JAPANPARTS PA-207AF, VALEO 601023, FEBI BILSTEIN 116354, TOMEX Brakes TX 19-34, DELPHI LP1140, METELLI 22-0756-0, MAXGEAR 19-2861, ASHIKA 50-02-207, ROTINGER RT 2PD11400 / Larghezza: 144
50,00 €
ebay.it