TRW GS8453 KIT GANASCE FRENO FORD KA HATCHBACK (RB)/FIESTA Mk4 VAN (JVS)

TRW Kit ganasce freno GS8453 per Ford Ka Hatchback (RB) / Fiesta Mk4 Van (JVS)

TRW GS8453 KIT GANASCE FRENO FORD KA HATCHBACK (RB)/FIESTA Mk4 VAN (JVS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione gratuita

Freni Ford Fiesta IV 1995 - 2003 Fiesta Kasten 2000 - 2003 Ka 1996 - 2008

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione da 10,00 €

TRW GS8453 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Kit ganasce freno GS8453

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,87 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno GS8453 TRW per FORD FIESTA IV KA FIESTA Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,11 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno GS8453 TRW per FORD FIESTA IV KA FIESTA Furgone/hatchback

50,00 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - TRW GS8453

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCS806
32,06 €
32.06
198 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCS800 BRAKE SHOES STANDARD PIAGGIO ZIP 50 FAST RIDER 1996
17,95 €
1.028 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS805
19,32 €
19.32
64 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GS8453 KIT GANASCE FRENO FORD KA HATCHBACK (RB)/FIESTA Mk4 VAN (JVS)

Offerta più conveniente

Upc: 3322937286805 / MPN: GS 8453 / eBay Product ID (ePID): 1550572821 / Larghezza: 32 mm / Gtin: 3322937286805 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: FSB636 / EAN: 3322937286805 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4S512200BB,YS5120000AB,YS512000AC,YS512200AA,YS512200AB / Peso: 1179 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: TRW / Altezza: 6,5 cm / Codice ricambio equivalente: FORD YS51-2200-AB
27,41 €
ebay.it