KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI TRW ADATTABILI A FIAT PANDA 141 01/1986-> OE 596

TRW Kit 2 ammortizzatori posteriori JHT180T per Fiat Panda 141 dal 01/1986 OE 596

KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI TRW ADATTABILI A FIAT PANDA 141 01/1986-> OE 596

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Trw JHT180T Trw Twin per Fiat Lancia Autobianchi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Trw JHT180T Trw Twin per Fiat Lancia Autobianchi

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI TRW ASSALE POSTERIORE ADATTI PER FIAT PANDA 141 DAL 1986->

47,49 €
Spedizione gratuita

TRW Ammortizzatore JHT180T

48,23 €
Spedizione gratuita

JHT180T TRW AMMORTIZZATORI POSTERIORI OLIO (2PZ) FIAT PANDA -04

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,70 €
Spedizione gratuita

JHT180T kit 2 ammortizzatori Trw Posteriore AUTOBIANCHI Y10 FIAT PANDA LANCIA

52,48 €
Spedizione gratuita

TRW Coppia Ammortizzatori Posteriori Adatti per FIAT Panda 141 e LANCIA Y10

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,28 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore Pressione olio ammortizzatori JHT180T

Disponibilità immediata
56,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI TRW ADATTABILI A FIAT PANDA 141 01/1986-> OE 596

Offerta più conveniente

Upc: 3322937505593 / MPN: 7672327 / eBay Product ID (ePID): 25016995011 / Caratteristiche: Facile da sostituire / Tipo di ammortizzatore: Olio / Gtin: 3322937505593 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: JHT180S / EAN: 3322937505593 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Acciaio dolce / Lunghezza: LUNGHEZZA 1 [MM] 422 LUNGHEZZA 2 [MM] 251 / Marca: TRW / Distanza percorsa: 1" / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320823
41,91 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit ganasce freni GS8053 Posteriori per Citroen Dyane 68>
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trw GS8674 Kit Ganasce Freno Stazionamento
25,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW Kit montaggio pastiglie freno PFK706 - Set accessori freno a disco per BMW
25,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento TRW GS8804
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €