TRW Testa barra d'accoppiamento JTE508 Compatibile con: AUDI A3, TT, TT Roadster, SEAT LEON, VW GOLF IV

TRW JTE508 Testina sterzo

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE508 Compatibile con: AUDI A3, TT, TT Roadster, SEAT LEON, VW GOLF IV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,88 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo JTE508 TRW per AUDI SEAT VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo JTE508 TRW per AUDI SEAT VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,21 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo JTE508 TRW per AUDI SEAT VW

34,18 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per AUDI, SEAT, VW A3 8L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,42 €
Spedizione gratuita
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE508 Compatibile con: AUDI A3, TT, TT Roadster, SEAT LEON, VW GOLF IV

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversalenkopf, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Lunghezza mm: 85, Dimensione della filettatura: M12x1,5, Filettatura interna mm: M16x1,5, Numero di parte: JTE509 NOTA: Tirante trasversale, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Dimensione della filettatura: M12x1,5, Filettatura interna: M16x1,5, Lunghezza: 85, Numero di parte: JTE509 COMPATIBILE CON: AUDI A3, TT, TT Roadster, SEAT LEON, VW GOLF IV
22,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Testina sterzo TRW JTE508 per AUDI TT (8N3) 1.8 1998-2006
36,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 311014 Testina sterzo
25,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo JTE509 TRW per AUDI SEAT VW
31,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JTE508 TRW TESTINA STERZO Sx Audi TT 98>
34,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Testina barra sterzo S070035 Assale anteriore Sx per AUDI VW SEAT
23,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita