TRW Testa barra d'accoppiamento JTE346

TRW JTE346 Testa barra d'accoppiamento per VW

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE346

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,24 €
Spedizione da 3,99 €

TRW JTE346 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso JTE346 TRW per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso JTE346 TRW per VW

28,13 €
Spedizione gratuita

TRW Tirante Destra per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB

45,87 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per VW TRANSPORTER T4 Autobus

52,57 €
Spedizione gratuita
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE346

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversalenkopf, Lunghezza mm: 85, Filettatura interna mm: M16x1,5, Tipo di filettatura: con filettatura destrorsa, Dimensione della filettatura: M12x1,5, Dimensione del cono mm: 14, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra/destra, Numero di parte: JTE358 NOTA: Tirante trasversale, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Tipo di filettatura: con filettatura destrorsa, Dimensione della filettatura: M12x1,5, Filettatura interna: M16x1,5, Dimensione del cono: 14, Lunghezza: 85, Numero di parte: JTE358 COMPATIBILE CON: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
15,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE346
15,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE358
25,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per VW TRANSPORTER
29,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita