TRW JGT141T Ammortizzatore

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con OPEL ASTRA J ammortizzatori JGT141T

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,98 €
Spedizione da 1,00 €

TRW JGT141T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT141T TRW per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT141T TRW per OPEL DAEWOO

47,71 €
Spedizione gratuita

2x TRW Ammortizzatore Posteriore per Opel Astra J P10 53_ 54_ 58_ 59_ Daewoo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,17 €
Spedizione gratuita
TRW JGT141T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Occhiello inferiore; Diametro: 40; Lunghezza 1 [mm]: 560; Lunghezza 2 [mm]: 332; N° per assale: 1; Linea di prodotti: TWIN; Anno fino a: 07/1988, 12/1998, 12/2002, 10/2001, 12/1996, 09/1998; N° telaio (VIN) da: J2791968, J5273428; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con sospensioni off-road, per veicoli senza autotelaio-FlexRide, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza; N° telaio (VIN) fino a: C0999999, C1999999, C3999999, C8999999, CG999999, T5194577, J 2791967, J 5273427; Anno da: 01/1993, 02/1989, 05/1997, 09/1996; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce; Linea/variante dotazione veicolo: BX, GL, GLE
42,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G1154
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 315 483 SACHS per OPEL CHEVROLET
56,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore 443234 KYB per OPEL VECTRA A
49,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 626 615 0001 Ammortizzatore Posteriore per
34,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita