2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1332T TRW per OPEL

TRW JGT1332T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1332T TRW per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,69 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1332T TRW per OPEL

112,18 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1332T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1332T Ammortizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,84 €
Spedizione da 9,99 €

2x TRW Ammortizzatore Posteriore per Opel Antara L07 Chevrolet Captiva C100 C140

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,40 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1332T TRW per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4804644, OPEL 48 10 737, OPEL 96852917, OPEL 20767213, OPEL 20924240, OPEL 95104355, OPEL 96809998, OPEL 48 06 443, OPEL 48 01 880, OPEL 48 14 244, OPEL 96626215, VAUXHALL 48 01 880, VAUXHALL 20767213, VAUXHALL 96852917, VAUXHALL 48 14 244, VAUXHALL 20924240, VAUXHALL 96809998, VAUXHALL 96626215, VAUXHALL 95104355, VAUXHALL 48 10 737, VAUXHALL 48 06 443, CHEVROLET 96626215, CHEVROLET 96626451, CHEVROLET 25995942, CHEVROLET 96863971, CHEVROLET 95104355, CHEVROLET 20924240, CHEVROLET 48 01 880 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 14 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 357 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 11-0871, NIPPARTS N5520912G, Magnum Technology AGX104MT, OPTIMAL A-3941G, MONROE D8079S, JAPKO MJW0029, ASHIKA MA-W0029, KAMOKA 2000883, MAGNETI MARELLI 357085070000, KYB 345084, SACHS 316 887, KAMOKA 20345003, BILSTEIN 19-238906, DENCKERMANN DSF175G, KAVO PARTS SSA-1001, JAPANPARTS MM-W0029, MONROE D8079, DACO Germany 562703, KRAFT AUTOMOTIVE 4018315 / Lunghezza 1 [mm]: 569 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
105,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE ADVENTURE MONROE D8079S
50,39 €
50.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ammortizzatore posteriore MA-W0029 Occhiello superiore per OPEL
37,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2000883 KAMOKA Ammortizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL
31,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN DSF175G Ammortizzatore per CHEVROLET,OPEL
34,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-3941G Ammortizzatore
37,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita