2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1042T TRW per NISSAN

TRW JGT1042T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1042T TRW per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JGT1042T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1042T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1042T TRW per NISSAN

58,37 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Adatti Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore KYB Excel-G 349079
58,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 315 130
54,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE D7018S Ammortizzatore
Spedizione da 9,90 €
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1042T TRW per NISSAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN E6210-JD03B, NISSAN E6210-JD03A, NISSAN E6210-JD04A, NISSAN E6210-JE21B, NISSAN E6210-JD02A, NISSAN 56210-JD01A / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro montante verticale [mm]: 12 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 500 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000913, MONROE D7018, BILSTEIN 19-226392, DACO Germany 562602, OPTIMAL A-4052G, MEYLE 36-26 725 0004, MAXGEAR 11-0601, SNR SA96811.09, SACHS 314 039, KAVO PARTS SSA-6527, KAMOKA 20349005, KYB 349079, SACHS 315 130, JAPANPARTS MM-10061, STATIM A.482, KRAFT AUTOMOTIVE 4014065, OPTIMAL A-3945G, NIPPARTS N5521051G, ABAKUS 232-02-118, MAGNETI MARELLI 353360070000, KONI 8045-1335, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4321006, Magnum Technology AG1085MT, DENCKERMANN DSF141G, ASHIKA MA-10061, JAPKO MJ10061, MONROE D7018S, HART 811 372, HART 810 373 / Lunghezza 1 [mm]: 327 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
54,99 €
ebay.it