2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1020T TRW per KIA

TRW JGT1020T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1020T TRW per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,70 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1020T TRW per KIA

104,76 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1020T Ammortizzatore

4-5 Werktage
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1020T Ammortizzatore per HYUNDAI,HYUNDAI (HUATAI),KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,63 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Per KIA Sorento II XM Hyundai Santa Fé CM

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Ammortizzatore Mm-Hy034
35,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
1x Ammortizzatore a Gas Posteriore per Hyundai Santa FE 03.2006-12.2012
Spedizione gratuita
ASHIKA MA-HY034 Ammortizzatore
37,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 315 917
40,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1020T TRW per KIA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 55310-2B211, HYUNDAI 55310-2B201 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro montante verticale [mm]: 16 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 292 / Codice ricambio equivalente: KYB 341716, OPTIMAL A-3425G, KAMOKA 2000847, DENCKERMANN DSF293G, Magnum Technology AG0328MT, JAPANPARTS MM-HY034, MONROE G2122, ASHIKA MA-HY034, KAVO PARTS SSA-3034, FEBEST 12658283R, MAGNETI MARELLI 357472070000, KYB 3440028, BILSTEIN 19-183459, MAXGEAR 11-1008, SACHS 315 917, DACO Germany 561308, NIPPARTS N5520522G, JAPKO MJHY034, HART 814 186 / Lunghezza 1 [mm]: 436 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
98,70 €
ebay.it