2 x TRW JGT1004T Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO

TRW JGT1004T Ammortizzatore

2 x TRW JGT1004T Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione da 9,99 €

TRW JGT1004T Ammortizzatore

4-5 Werktage
35,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Occhiello superiore JGT1004T TRW per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,07 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello superiore JGT1004T TRW per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con CHEVROLET MATIZ M200, M250 JGT1004T

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 1,00 €

JGT1004T TRW KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI DAEWOO MATIZ 05>

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriori Per Chevrolet Matiz M200 M250 Spark Daewoo KLYA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 2000789 Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO
26,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore - ASHIKA MA-W0026
32,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x TRW JGT1004T Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Codice ricambio originale OEM: AL-KO 108073, BENDIX 062083GB, KYB 343478, LUCAS L131010, MEYLE 29-26 725 0002, MONROE 251103RM, MONROE G1084 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96424027, DAEWOO 96424027 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Diametro [mm]: 48 / N° per assale: 1 / Diametro stelo pistone [mm]: 12 / Lunghezza 2 [mm]: 287 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Altro codice identificativo: JGT1004T / Lunghezza 1 [mm]: 447
35,72 €
ebay.it