2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7156T TRW per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

TRW JGM7156T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7156T TRW per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,70 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7156T TRW per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

113,26 €
Spedizione gratuita

TRW JGM7156T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGM7156T Ammortizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,61 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Adatti Per BMW 3 Serie E46 Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AGB036MT destro
40,63 €
39.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE G8614
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE G8613
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore + Tampone in gomma balestra OPTIMAL per BMW 3 E46, E46
52,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7156T TRW per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 31 1 094 562, BMW 6 750 786, BMW 31 30 6 757 361, BMW 31 30 6 757 362, BMW 1 096 850, BMW 31 31 6 750 786, BMW 31 31 6 759 095, BMW 31 31 1 096 850, BMW 6 757 362, BMW 6 759 095, BMW 1 094 562, BMW 31 31 6 750 785, BMW 31 31 6 759 096, BMW 1 094 561, BMW 1 096 849, BMW 6 759 096, BMW 6 750 785, BMW 31 31 1 096 849, BMW 6 757 361, BMW 31 31 1 094 561 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 324 / Codice ricambio equivalente: KONI 8741-1390LSPORT, FREY 850402801, JAPANPARTS MM-00061, Magnum Technology AGB036MT, SACHS 317 544, SACHS 556 855, MEYLE 326 623 0016, DACO Germany 451521R, KAMOKA 20334848, MONROE G8614, MONROE G8613, MAGNETI MARELLI 351151070200, DENCKERMANN DSB129G, DENCKERMANN DSB136G, MAXGEAR 11-0021, MAXGEAR 11-0019, KRAFT AUTOMOTIVE 4002509, KRAFT AUTOMOTIVE 4002520, ABAKUS 232-01-044, KAVO PARTS SSA-10424, ASHIKA MA-00074, JAPKO MJ00060, MAXGEAR 11-0018, MONROE 742005SP, MONROE 742008SP, HART 807 881, KAMOKA 2000416, KYB 334615, KYB 334614, MAXGEAR 11-0504 / Lunghezza 1 [mm]: 488 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
106,70 €
ebay.it