2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1341T TRW per DAEWOO

TRW JGM1341T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1341T TRW per DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,10 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Anteriore Pressione olio Compatibilità con CHEVROLET Rezzo U100 ammortizzatori JGM1341T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGM1341T Ammortizzatore

4-5 Werktage
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1341T TRW per DAEWOO

111,55 €
Spedizione gratuita

2 x TRW JGM1341T Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO

127,26 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Adatti Per Daewoo Rezzo U100 KLAU Chevrolet

160,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO MJW0037 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1341T TRW per DAEWOO
111,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MM-W0037 Ammort.Ant.Dx.DAEWOO REZZO/TACUMA (KLAU) 2000 kw Japanparts
58,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA MA-W0037 Ammortizzatore
62,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1341T TRW per DAEWOO

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96399293, CHEVROLET 96399294, DAEWOO 96399294, DAEWOO 96399293 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro montante verticale [mm]: 22 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 501 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA MA-W0037, ASHIKA MA-W0036, JAPANPARTS MM-W0037, JAPKO MJW0036, JAPANPARTS MM-W0036, JAPKO MJW0037 / Lunghezza 1 [mm]: 344 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
105,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.