TRW Supporto, Braccio oscillante JBU239

TRW JBU239 Supporto braccio oscillante

TRW Supporto, Braccio oscillante JBU239

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,94 €
198.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per RENAULT 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo JBU239 TRW per RENAULT 4

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,57 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo JBU239 TRW per RENAULT 4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione gratuita

TRW Supporto Braccio Gommato Anteriore Per Renault 4 Furgone

22,27 €
Spedizione gratuita

TRW Supporto, Braccio oscillante JBU239

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cuscinetto, braccio di controllo, Peso kg: 0,045, Lunghezza mm: 27, Diametro esterno mm: 26, Diametro interno mm: 12, Tipo di cuscinetto: cuscinetto in gomma-metallo, Per il numero OE: 832139900, Per il numero OE: 832140000, Guida a sinistra/destra: Per guida a sinistra/destra NOTA: Cuscinetto, manubrio[br ]Diametro esterno: 26, per OE-No .: 832139900, per OE-No.: 832140000, Peso: 0,045, Diametro interno: 12, Tipo di cuscinetto: cuscinetto gomma-metallo, Lunghezza: 27 COMPATIBILE CON: RENAULT 4 (112_), RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_)
8,94 €
Amazon.it