TRW Supporto, Braccio oscillante JBU148 Compatibile con: SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I, VW CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, CORRADO, GOLF II

TRW JBU148 Supporto braccio oscillante

TRW Supporto, Braccio oscillante JBU148 Compatibile con: SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I, VW CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, CORRADO, GOLF II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,08 €
Spedizione da 3,99 €

TRW JBU148 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo JBU148 TRW per VW SEAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo JBU148 TRW per VW SEAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo JBU148 TRW per VW SEAT

18,69 €
Spedizione gratuita

TRW Supporto Braccio Anteriore Compatibile Per VW Jetta II Golf III JBU148

36,08 €
Spedizione gratuita
TRW Supporto, Braccio oscillante JBU148 Compatibile con: SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I, VW CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, CORRADO, GOLF II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cuscinetto, braccio di comando, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto in gomma-metallo, Tipo di braccio di comando: Braccio oscillante, Lunghezza mm: 41, Diametro esterno mm: 60, Diametro interno mm: 17, Numero per asse: 2 NOTA: Cuscinetto, manubrio, Diametro esterno: 60, Diametro interno: 17, Tipo di cuscinetto: cuscinetto in gomma-metallo, Lunghezza: 41, Tipo di manubrio: Braccio oscillante COMPATIBILE CON: SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I, VW CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, CORRADO, GOLF II, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, JETTA II, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, POLO III CLASSIC, POLO Variant, VENTO
6,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

DENCKERMANN D300136 Supporto, Braccio oscillante per SEAT,VW
17,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Automotive AfterMarket JBU148 Supporto, Braccio oscillante
17,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schaeffler FAG 829 0089 10 Supporto, Braccio oscillante per SEAT,VW
17,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x DENCKERMANN Supporto Braccio Assale Ant. Doppio per VW Golf III 1H1
36,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita