TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

TRW JBE363 Cuffia sterzo

TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,46 €
Spedizione da 9,90 €

TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

Disponibilità immediata
4,93 €
Spedizione da 11,00 €

TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

Disponibilità immediata
6,48 €
Spedizione da 13,20 €

TRW JBE363 Cuffia sterzo

4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,29 €
Spedizione da 1,00 €

TRW JBE363 Soffietto, Sterzo per ALPINA,AUDI,BMW,IVECO,PORSCHE,ROLLS-ROYCE,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore Sx Thermoplast JBE363 TRW per PORSCHE BMW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore Sx Thermoplast JBE363 TRW per PORSCHE BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,12 €
Spedizione gratuita

TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRW Soffietto, Sterzo JBE363 Compatibile con: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Soffietto, sterzo, Lato di montaggio: Assale anteriore, Lato di montaggio: Entrambi i lati, Equipaggiamento del veicolo: Per veicoli con servosterzo idraulico, Materiale: Termoplastica, Lunghezza mm: 195, Diametro interno 1 mm: 16, Diametro interno 2 mm: 66 COMPATIBILE CON: ALPINA B6 Gran Coupe, AUDI Q7, BMW 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, X3, IVECO DAILY LINE Bus, DAILY TOURYS Bus, DAILY VI Bus, DAILY VI Kasten, DAILY VI Pritsche/Fahrgestell, PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, ROLLS-ROYCE GHOST I, WRAITH, VW AMAROK, AMAROK Pritsche/Fahrgestell, TOUAREG, TOUAREG
4,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it