TRW JAR219 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Giunto assiale JAR219 253 mm M18x1,5

2-4 giorni lavorativi
30,17 €
Spedizione da 4,90 €
TRW JAR219 Snodo assiale

Offerta più conveniente

per N° OE: 32111125186; Dimensioni filettatura: M18x1,5; Lunghezza totale [mm]: 253; Articolo abbinato: JAR220; Osservare dati tecnici: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza smorzatore di sterzata, per veicoli con smorzatore di sterzata
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW JAR220 Snodo assiale
68,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Snodo scatola guida TRW Anteriore per BMW 3 E30 325 324 323 320 318 316 M3
34,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Snodo scatola guida TRW Anteriore Sx Sinistro per BMW 3 E30 325 324 320 318 316
34,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita