TRW JAR1262 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW JAR1262 Giunto assiale, Asta trasversale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo JAR1262 TRW per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo JAR1262 TRW per TOYOTA YARIS

31,27 €
Spedizione gratuita

TRW JAR1262 Giunto assiale, Asta trasversale per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Giunto assiale JAR1262 263,5 mm M12x1,25/M14x1,5

2-4 giorni lavorativi
59,15 €
Spedizione gratuita
TRW JAR1262 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza giunto assiale [mm]: 247; Lunghezza totale [mm]: 263,5; Dimensioni filettatura 1: M12x1,25; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Paese produzione veicolo: Francia
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW JAR1262 Snodo assiale
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Snodo scatola guida TRW Anteriore per TOYOTA YARIS
32,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita