Ganasce freno premontato GSK1613 TRW per OPEL KADETT E Hatchback REKORD E

TRW GSK1613 Kit freno, Freno a tamburo

Ganasce freno premontato GSK1613 TRW per OPEL KADETT E Hatchback REKORD E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato GSK1613 TRW per OPEL KADETT E Hatchback REKORD E

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,27 €
Spedizione gratuita

TRW GSK1613 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Kit Ganasce Freno Posteriori per Opel Kadett E Combo 38_ 48_

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,39 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato GSK1613 TRW per OPEL KADETT E Hatchback REKORD E

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R 01195/053 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Tipo Di Montaggio: premontato / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Diametro del pistone: 19 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 230 / Larghezza: 50 / Limitazione del produttore: OPEL
90,70 €
ebay.it