TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

TRW Giunto di sospensione JBJ212 Aftermarket

TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,60 €
Spedizione da 11,00 €

Giunto di sospensione TRW JBJ212

2-4 giorni lavorativi
8,85 €
8.81
Spedizione da 9,99 €

TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Disponibilità immediata
10,03 €
Spedizione da 9,90 €

TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione da 8,70 €

TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,52 €
Spedizione da 1,00 €

TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Disponibilità immediata
21,04 €
Spedizione da 14,42 €

TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione gratuita

Giunto sferico TRW JBJ212 per SUBARU XV (_GP_) 2 2012-2017

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione gratuita
TRW Giunto di supporto/guida JBJ212 Compatibile con: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto di supporto/guida, Lato di montaggio: asse anteriore, Lato di montaggio: fondo, Lato di montaggio: entrambi i lati, Dimensione del cono mm: 18,4, Diametro esterno mm: 38 NOTA: Giunto di supporto/guida, Dimensione della filettatura: M12*1,25, Dimensione del cono: 15,5, Passo del cono: 1:6 COMPATIBILE CON: SUBARU FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, FORESTER, IMPREZA Coupe, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck, LEGACY I, LEGACY I Kombi, LEGACY II, LEGACY II Kombi, LEGACY III, LEGACY III Kombi, LEGACY IV, LEGACY IV Kombi, LEGACY V, LEGACY V Kombi, LEGACY VI, LEVORG, OUTBACK, OUTBACK, OUTBACK, OUTBACK, WRX Stufenheck, XV, XV
8,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione TRW JBJ723
7,99 €
7.99
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione TRW JBJ244
11,77 €
11.77
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto di supporto/guida JBJ795 per assale anteriore Dx – VW, Audi, Seat, Skoda
15,64 €
15.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario TRW JAR499
18,66 €
18.66
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €