TRW JAR1305 Snodo assiale

TRW Giunto assiale JAR1305 – Asta a binario

TRW JAR1305 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW JAR1305 Giunto assiale, Asta trasversale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,92 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx JAR1305 TRW per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx JAR1305 TRW per AUDI PORSCHE

29,68 €
Spedizione gratuita
TRW JAR1305 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza giunto assiale [mm]: 216; Lunghezza totale [mm]: 253,5; Dimensioni filettatura 1: M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Diametro del tubo [mm]: 16,7; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo elettrico, per veicoli con meccanismo sterzo attivo, per veicoli con dynamic steering; per N° PR: QZ7, 1N8; Anno modello da: 2013
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario TRW JAR646
11,97 €
11.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR568 – asta a binario
18,49 €
17.65
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario TRW JAR499
18,66 €
18.66
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Snodo assiale JAR1599 – Tirante interno per JAGUAR X-TYPE (2001-2008)
13,23 €
13.23
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €