TRW JAR946 Snodo assiale

TRW Giunto assiale Asta trasversale JAR946 per MINI (R50, R53, R52) Anteriore

TRW JAR946 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx JAR946 TRW per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx JAR946 TRW per MINI MINI MINI Cabriolet

37,59 €
Spedizione gratuita

Tirante interno TRW JAR946 per MINI MINI (R50, R53) 1.6 2001-2006

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

TRW Giunto assiale JAR946 201 mm M14x1,5/M16x1,5

2-4 giorni lavorativi
51,30 €
Spedizione gratuita

Trw JAR946 Giunto Assiale Asta Trasversale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,04 €
Spedizione gratuita
TRW JAR946 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza totale [mm]: 201; Dimensioni filettatura 1: M16x1,5, M14x1,5; per N° OE: 32 11 6 754 563, 32 11 6 761 557, 32 11 6 777 521, 32 11 6 761 558, 32 11 6 777 522, 32 11 6 780 785, 32 11 6 754 564, 32 11 6 780 786; Osservare dati tecnici:
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRW JAR154 Snodo assiale
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Tirante sterzo JAR1061 Snodo assiale avantreno sinistro per VW Audi Seat Skoda
12,18 €
12.18
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR1325 301 mm M16x1,5
21,43 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW JAR1313 Snodo assiale
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Snodo assiale JAR499 Asta trasversale assale anteriore per Peugeot, Fiat, Citroën
21,04 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €