TRW GDB823DTE Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW GDB823DTE Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB823DTE TRW per VW PEUGEOT SEAT RENAULT AUDI CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB823DTE TRW per VW PEUGEOT SEAT RENAULT AUDI CITROËN

32,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB823DTE TRW per VW PEUGEOT SEAT RENAULT AUDI CITROËN

34,94 €
Spedizione gratuita

TRW GDB823DTE Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,CITROËN,PEUGEOT,RENAUL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB823DTE Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza [mm]: 87; Altezza: 52,9; Spessore: 15; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta, Anche per dischi freni forati, non per disco freno in carbonio-ceramica, solo unitamente a disco freno in acciaio; Marchio controllo: E9 90R-02A1148/0457; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: DTEC COTEC; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Anno fino a: 07/1989, 07/1991, 07/1995, 05/1995, 10/1992, 09/1992, 04/1996, 12/1995, 05/1996, 09/1993, 07/1992, 04/1994, 07/1996, 12/1996, 12/1999, 07/1993, 06/1999, 04/1999, 08/1998, 11/2004, 07/2002; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) da: 3AT000001, 1HPB030001, 1HPW240001, 1EX000001, 4B3048456, 4B2000001, 8E4180001, 84180001, 8H8000001; Anno da: 08/1995, 11/1992, 01/1997, 07/1994, 03/1998, 05/19
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GDB823DTE KIT PASTIGLIE FRENO, FRENO A DISCO
33,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 597, posteriore
15,94 €
15.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB823, posteriore
12,96 €
12.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 020, posteriore
16,28 €
16.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 596, posteriore
14,45 €
14.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €