TRW GDB674 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB674 Compatibile con: FORD CONSUL Turnier, GRANADA, GRANADA I Coupe, GRANADA II, GRANADA Turnier, GRANADA Turnier, MOSKVICH 2140, 403, 407, 412, 423 Kombi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,96 €
Spedizione da 3,99 €

TRW GDB674 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,MOSKVICH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione da 9,99 €

TRW AUTOMOTIVE GDB674 Past.Fr.Ant Ford Granada Estate (Ggnl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB674 TRW per FORD MOSKVICH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB674 TRW per FORD MOSKVICH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD MOSKVICH 2140 403 4
43,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB674 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Altezza: 68; Larghezza [mm]: 98,2; Spessore: 15,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 09/1981, 06/1981, 12/1976, 12/1985, 02/1987; Anno da: 12/1974, 10/1971, 03/1983
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it