TRW GDB1482DTE Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1482DTE TRW per ALFA ROMEO FIAT CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1482DTE TRW per ALFA ROMEO FIAT CITROËN PEUGEOT

46,38 €
Spedizione gratuita

Trw GDB1482DTE Kit Pastiglie per Freno a Disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,26 €
Spedizione gratuita

Trw GDB1482DTE Kit Pastiglie per Freno a Disco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,51 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1482DTE Ceppi Freno per Citroën Nemo Familiare Aa _

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 597, anteriore
22,07 €
22.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set di pastiglie freno GDB1482 – Anteriore
21,47 €
21.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
4 PASTIGLIE FRENO ANT. FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 NATURAL POWER
21,44 €
21.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16555, anteriore
17,54 €
17.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 23 085 KIT PASTIGLIE FRENI MARCO 53
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB1482DTE Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 53,3; Spessore: 17,8; Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta, Anche per dischi freni forati; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 215; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Marchio controllo: E9 90R-02A1062/0461; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: DTEC COTEC; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 1096215; Anno modello fino a: 2008; Anno da: 02/2007; N° telaio (VIN) da: 971811, 3051322, 0006446; Anno fino a: 02/2013, 12/2011, 06/2009, 01/2013; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Codice dotazione: 4KM; Anno modello da: 2012; N° produzione fino a: 2008
43,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.