TRW GDB1203 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB1203

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1203 TRW per RENAULT ESPACE II ESPACE II VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno TRW GDB1203 asse anteriore

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1203 TRW per RENAULT ESPACE II ESPACE II VAN

40,79 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1203 Renault Espace (j63)(1991->) 2,0 - 76kw 103cv

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1203 TRW per RENAULT ESPACE II ESPACE II VAN

43,29 €
Spedizione gratuita
TRW GDB1203 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Larghezza [mm]: 110; Altezza: 67,7; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 285; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Marchio controllo: E1 90R 01024/195; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GDB1203 Pastiglie Freno Ceppi Freno Frontale per Renault
47,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per RENAULT ESPACE
58,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1R009ABE, anteriore
14,51 €
14.55
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €