TRW GDB1008 Kit pastiglie freno, Freno a disco

TRW GDB1008 Kit pastiglie freni

TRW GDB1008 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,54 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1008 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Pastiglie Freno GDB1008 Nissan 200 sx (s13)(09.1988->) 1,8 - 124kw 168cv tur

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1008 TRW per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1008 TRW per NISSAN INFINITI

42,80 €
Spedizione gratuita
TRW GDB1008 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Spessore/peso: 16,7, Per il produttore: Sumitomo, Altezza: 54, Lunghezza: 137, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: INFINITI G20, NISSAN 200SX, ALMERA II, PRAIRIE PRO, PRIMERA Traveller
31,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

FDB600 - PASTIGLIE FRENO ANTERIORI NISSAN 200 SX CASSA 72/A
22,61 €
22.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metelli Pastiglie freno 22-0190-1 frontali per Nissan Prairie Pro
31,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JP GROUP 3563601110 Kit pastiglie freni
29,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita