TRW GCH131 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH131 Compatibile con: SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, VW POLO, POLO III, POLO III CLASSIC, POLO Variant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH131 TRW per SEAT VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,02 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco GCH131 TRW per SEAT VW

26,55 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per SEAT VW CORDOBA IBIZA POLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
TRW GCH131 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Sezione: Sezione posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1641; Lunghezza 2 [mm]: 1132; Lato montaggio: posteriore Dx, posteriore Sx, posteriore; Anno da: 10/1996; Anno fino a: 04/1998; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN) da: 6KV000538
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo freno a mano Freno a disco 8140 29181 TRISCAN per SEAT VW
23,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0165.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento ADRIAUTO 55.0283
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo freno a mano Dx 47.01.51 LINEX per VW SEAT
Spedizione gratuita