TRW GBS138 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo GBS138 TRW per MINI MINI MINI Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,86 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo GBS138 TRW per MINI MINI MINI Roadster

42,31 €
Spedizione gratuita

TRW Sensore, N° giri ruota GBS138 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet, CLUBMAN, CLUBVAN, Coupe, Roadster

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

TRW Sensore Contagiri Frontale Adatto A per Mini R56 R57 R59 GBS138 Nuovissimo

65,23 €
Spedizione gratuita
TRW GBS138 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Lunghezza [mm]: 575; Lato montaggio: Assale anteriore
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DELPHI SS20553 Sensore ABS
36,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 46593 Sensore ABS
30,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 11 94 6593 Sensore ABS
32,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Sensore velocità ruota 0 265 007 807 ABS
28,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADB117101 Sensore ABS
30,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita