TRW PHD1288 Tubo freno

TRW Flessibile del freno PHD1288 Filettatura interna Anteriore sinistro per Kia Picanto II

TRW PHD1288 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1288 TRW per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1288 TRW per KIA PICANTO II

41,60 €
Spedizione gratuita

TRW Flessibile del freno PHD1288 Compatibile con: KIA PICANTO II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,09 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Frenante Tubo Freni Anteriore Sinistro Per KIA Picanto PHD1288

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,04 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Frenante Tubo Freni Anteriore Sinistro Per KIA Picanto PHD1288

64,13 €
Spedizione gratuita
TRW PHD1288 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 419; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Articolo abbinato: PHD1289; Lato montaggio: Assale anteriore Sx
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW PHB348 Tubo freno per BMW 5 Limousine (E39) 5 Touring (E39) Posteriore, Sx
7,07 €
7.07
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW PHA498
12,13 €
12.13
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW PHD349
10,91 €
10.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo freno PHD2164 - Filettatura interna - per Honda Civic IX
16,12 €
16.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €