TRW Engine Component 111229 Valvola di aspirazione per BMW

TRW Engine Component 111229 Valvola di aspirazione

TRW Engine Component 111229 Valvola di aspirazione per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,35 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Engine Component 111229 Valvola di aspirazione

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio 111229 TRW Engine Component

Prezzo totale più basso
25,96 €
Spedizione gratuita

Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio 111229 TRW Engine Component

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

TRW Engine Component Valvola di Aspirazione 102.8mm per BMW 7er 6er Cabriolet 6

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,28 €
Spedizione gratuita
TRW Engine Component 111229 Valvola di aspirazione per BMW

Offerta più conveniente

Diametro testa valvola [mm]: 33,2 / Codice ricambio originale OEM: INTERVALVES 3848.002 / Codice ricambio originale OE: BMW 11 34 7 570 163, BMW 7 570 163 / Lunghezza [mm]: 102,8 / Articolo complementare/Info in: Terminale stelo valvola temprato / Materiale: Acciaio al cromo-silicio / Angolo sede valvola [gradi]: 45 / Diametro stelo valvola [mm]: 6 / Altro codice identificativo: 111229 / Tipo prodotto: Valvola di aspirazione
15,35 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Engine Component 92-34005 Anello sede valvola
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Engine Component 181109 Valvola di scarico
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Engine Component 22302 Valvola di aspirazione
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di scarico KOLBENSCHMIDT 27104
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Engine Component 471210 Valvola di scarico
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €