TRW Discofreno DF4459

TRW Disco freno LUC DF4459 – anteriore, ventilato, altamente carbonizzato – 1 pezzo

TRW Discofreno DF4459

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4459 TRW per BMW 3 Touring 3 Cabriolet 3 1 Cabriolet

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4459 TRW per BMW 3 Touring 3 Cabriolet 3 1 Cabriolet

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,87 €
Spedizione gratuita

TRW DF4459 Disco freno

4-5 Werktage
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Coppia Dischi Freno DF4459

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,62 €
Spedizione gratuita

TRW 2X Disco Freno Anteriore Ø300Mm Ventilato Per BMW Serie 3 1 E90 E87 E81 E91

137,64 €
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF4459

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120mm / Diametro esterno: 300mm / Non m. buco: 5 / Spessore: 14,7 / Dimensione del filo: 14.7 / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 3322937474189 / MPN: DF4459 / eBay Product ID (ePID): 14026917949 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 22,4mm / Larghezza: 310 / Brand: TRW / Gtin: 3322937474189 / Diametro di centraggio: 79mm / Spessore disco freno: 24mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 3322937474189 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Carbonio / Marca: TRW / Altezza: 73,7mm / SVHC: Nessuna informazione disponibile, si prega di rivolgersi al produ / Approvazione: E1 90R 02 C0176/0199 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG3998C
59,35 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
172.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
154,08 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita