2x Disco freno ventilato DF7127 TRW per TOYOTA COROLLA Tre volumi

TRW Disco freno DF7127 ventilato per Toyota Corolla – Coppia (2x)

2x Disco freno ventilato DF7127 TRW per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF7127 TRW per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF7127 TRW per TOYOTA COROLLA Tre volumi

57,43 €
Spedizione gratuita

TRW DF7127 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW DF7127 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,81 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,85 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF7127 TRW per TOYOTA COROLLA Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0531 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-02050, TOYOTA 43512-12610, TOYOTA 43512-12650, TOYOTA 43512-12611 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.3 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT343292, LPR T2079V, A.B.S. 18512, FOMAR Friction FO 2906, KAVO PARTS BR-9463-C, FTE BS7657, OPTIMAL BS-9070C, BREMBO 09.A713.21, SAMKO T2079V, MINTEX MDC2215, TEXTAR 92226300
54,11 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita