TRW DF6828 Disco freno

TRW Disco freno DF6828 pieno per Toyota Yaris 1.5 (2020)

TRW DF6828 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno DF6828 TRW per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione gratuita

TRW disco freno DF6828 pieno diametro 274 spessore 10 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
51,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF6828 TRW per TOYOTA YARIS

54,24 €
Spedizione gratuita

TRW Discofreno DF6828

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
102,36 €
Spedizione gratuita
TRW DF6828 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 274; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8,5; N° fori: 5; Dimensioni filettatura: 14,6; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Altezza: 44,3; Diametro centraggio [mm]: 55; Colore: nero; Superficie: verniciato; Marchio controllo: E1 90R-02 C0190/0261; Lato montaggio: Assale posteriore
48,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita