TRW DF6750S Disco freno per AUDI,VW

TRW Disco freno DF6750S – Ventilato, verniciato – 2 pezzi per VW Touareg Audi Q7

TRW DF6750S Disco freno per AUDI,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,28 €
Spedizione da 9,99 €

TRW 2x Dischi-Freno Ventilato Verniciato per VW Touareg Audi A6 Avant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,94 €
Spedizione gratuita

TRW DF6750S Disco freno

4-5 Werktage
188,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per AUDI VW A6 A6 Allroad A7 A8 E-TRON Q7 Q8 Q8 E-

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,70 €
Spedizione gratuita
TRW DF6750S Disco freno per AUDI,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 350 / Colore: nero / Codice ricambio originale OE: AUDI 4M0 615 601 J, AUDI 4M0 615 601 P, VW 4M0 615 601 P / Altezza [mm]: 36,1 / Dimensioni filettatura: 15,3 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 26 / Altro codice identificativo: DF6750S / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0633 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 18493, A.P. 20019 V, ATE 24.0128-0296.1, BENDIX BDS1516HC, BLUE PRINT ADBP430046, BORG & BECK BBD6203S, BOSCH 0 986 479 E41, BRECO BV 7820, BREMBO 09.D424.11, BREMSI CD7327V, COMLINE ADC2963V, DELPHI BG9339C, EUROBRAKE 58153147119, FEBI BILSTEIN 171510, FERODO DDF2661C, FERODO DDF2661C-1-D, FREMAX BD-3650, HELLA 8DD 355 126-421, HELLA PAGID 8DD 355 126-421, JURID 563225JC, KAMOKA 103619, KAVO PARTS BR-10039-C, KAWE 61775 10, LPR A1063VR, MAXGEAR 19-4709, METZGER 6110875, MEYLE 115 523 0045/PD, MINTEX MDC2791C, MOTAQUIP LVBD1955, National NBD2111 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 27,8 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
101,28 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
172.22
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
154,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita