2x Disco freno ventilato DF6738 TRW per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

TRW Disco freno DF6738 anteriore ventilato Ø252 mm Spessore 20 mm per Suzuki Swift/Baleno

2x Disco freno ventilato DF6738 TRW per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,28 €
Spedizione gratuita

2x TRW Disco freno Anteriore Ø252mm Altezza: 40,2mm Spessore: 20mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilato DF6738 Compatibilità con SUZUKI SWIFT V AZ Baleno II Hatchback FW, EW Swift VI AOL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,98 €
Spedizione gratuita

TRW DF6738 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF6738 TRW per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

59,74 €
Spedizione gratuita

2x TRW Dischi Freno Ventilati Ø252mm per Suzuki Swift V AZ Baleno FW EW ZC ZD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,85 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6738 TRW per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 252 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0533 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-52R50, SUZUKI 55311M69P10 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40.2 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 132-051, A.B.S. 18572, BLUE PRINT ADK84349, FEBI BILSTEIN 170724, ZIMMERMANN 540.5312.52, TEXTAR 92303703, MAXGEAR 19-4707, BOSCH 0 986 479 F37, ZIMMERMANN 540.5312.53, MEYLE 33-15 521 0022/PD, MINTEX MDC2869C, HELLA 8DD 355 132-051, FEBI BILSTEIN 170725, REMSA 62120.10, ATE 24.0120-0248.1, OPTIMAL BS-9481C, KAMOKA 103001, JAPKO 60832C, KAVO PARTS BR-8749-C, ZIMMERMANN 540.5312.20, ASHIKA 60-08-832C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308035, DELPHI BG4971C, BREMBO 09.D247.11, ROTINGER RT 22113-GL, BLUE PRINT ADK84350
56,28 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
197,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW MSW219 Disco freno
154,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST395, 1 Pezzo
45,22 €
45.22
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €