Disco freno ventilato DF6734 TRW per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

TRW Disco freno DF6734 ventilato per Toyota Prius / Prius PHV

Disco freno ventilato DF6734 TRW per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,92 €
Spedizione gratuita

1X Disco freno TRW DF6734 per TOYOTA PRIUS (_W5_) 1.8 2015-2022

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6734 TRW per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6734 TRW per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6734 TRW per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione gratuita

TRW DF6734 Disco freno

4-5 Werktage
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,76 €
Spedizione gratuita
Disco freno ventilato DF6734 TRW per TOYOTA PRIUS PRIUS PHV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0704 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-47060 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Diametro esterno del rotore: 255 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2858C, A.B.S. 18611, KAMOKA 103048, BLUE PRINT ADBP430029, ZIMMERMANN 590.2830.20, ZIMMERMANN 590.2830.52, TEXTAR 92301703, REMSA 62125.10, HELLA PAGID 8DD 355 131-911, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302198, MEYLE 30-15 521 0133/PD, JAPKO 602050C, HELLA 8DD 355 131-911, NIPPARTS N3302203, BOSCH 0 986 479 F72, BREMBO 09.D510.11, DELPHI BG5017C, ASHIKA 60-02-2050C, QUARO QD1306 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
55,92 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita