2x Disco freno ventilato DF6726S TRW per TOYOTA HILUX VII Pick-up

TRW Disco freno DF6726S anteriore ventilato per TOYOTA HILUX

2x Disco freno ventilato DF6726S TRW per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6726S TRW per TOYOTA HILUX VII Pick-up

146,78 €
Spedizione gratuita

2x TRW Dischi Freno Anteriore per Toyota Hilux VIII Pick-Up GUN1 _ N1_ TGN1_

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,96 €
Spedizione gratuita

TRW DF6726S Disco freno

4-5 giorni lavorativi
186,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

TRW Lucas Dischi Freno
73,49 €
30 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
144,33 €
54 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno ventilato DF6726S TRW per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 319 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 108 / Diametro esterno 1 [mm]: 319 / Marchio controllo: E190R-02 C0176/0655 / N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-0K140, TOYOTA 43512-0K090, TOYOTA 43512-0K101, TOYOTA 43512-0K100 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza: 67.4 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, MAXGEAR 19-4774, FERODO DDF2606C, DELPHI BG4557, A.B.S. 18189, FEBI BILSTEIN 108411, ZIMMERMANN 590.2833.20, TEXTAR 92274903, ASHIKA 60-02-285C, JAPKO 602044C, HELLA 8DD 355 117-261, METELLI 23-1565, HELLA PAGID 8DD 355 117-261, NIPPARTS N3302199, MINTEX MDC2260, BOSCH 0 986 479 R46, DELPHI BG4925C, TEXTAR 92230403, HELLA 8DD 355 126-771, SAMKO T2063V, A.B.S. 18624, FEBI BILSTEIN 108490, ASHIKA 60-02-2044C, ROTINGER RT 20225-GL, METELLI 23-1892C, BOSCH 0 986 479 G19, ZIMMERMANN 590.2833.52, ZIMMERMANN 590.2833.53, JURID 563183JC, SAKURA 6043815
138,29 €
ebay.it