2x Disco freno pieno DF6588 TRW per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II V60 II

TRW Disco freno DF6588 posteriore pieno Ø302 mm per Volvo 1 pezzo

2x Disco freno pieno DF6588 TRW per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II V60 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF6588 TRW per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II V60 II

126,92 €
Spedizione gratuita

TRW DF6588 Disco freno

4-5 Werktage
131,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2x Disco Freno Posteriore Ø302 MM Pieno per Volvo XC60 II 246 2.0 D4 V60 225

159,58 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per VOLVO S60 S90 V60 V90 XC60

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,75 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno DF6588 TRW per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II V60 II

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0190/0599 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31423721, VOLVO ASIA 31423721 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 43 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 172979, A.B.S. 18588, ZIMMERMANN 610.3727.20, BOSCH 0 986 479 F31, CIFAM 800-1876C, KAMOKA 103030, ZIMMERMANN 610.3727.52, DELPHI BG4950C, HELLA 8DD 355 126-991, METELLI 23-1876C, MINTEX MDC2838C, ROADHOUSE 61796.00, REMSA 61796.00, BREMBO 08.D249.11, BLUE PRINT ADBP430061, TEXTAR 92295105, MEYLE 515 523 0015/PD, ATE 24.0112-0220.1, MAXGEAR 19-4708
119,58 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
179,82 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
154,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita