2x Disco freno ventilato DF6548 TRW per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

TRW Disco freno DF6548 anteriore ventilato, 1 pezzo

2x Disco freno ventilato DF6548 TRW per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6548 TRW per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,39 €
Spedizione gratuita

TRW DF6548 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

DF6548 Disco freno Trw

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 9,90 €

Coppia (2) Dischi Freno Anteriori TRW Adatti per MERCEDES W176 - B CLA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,66 €
Spedizione gratuita

DF6548 TRW DISCHI FRENO(2PZ) MERCEDES 11-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,06 €
Spedizione gratuita

TRW 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Mercedes-Benz W246

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Lucas Dischi Freno
73,49 €
30 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
144,33 €
54 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno ventilato DF6548 TRW per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 15.3 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Marchio controllo: E190R-02C0176/0569 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 246 421 00 12, MERCEDES-BENZ 246421001207, MERCEDES-BENZ A246421001207, MERCEDES-BENZ 246 421 00 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51.2 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: REMSA 61521.10, VAICO V30-80095, TOPRAN 408 553, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.438, ZIMMERMANN 400.3678.20, ZIMMERMANN 400.3678.52, A.B.S. 18235, ATE 24.0125-0200.1, BREMBO 09.B343.4X, JURID 562989JC-1, FEBI BILSTEIN 43835, QUARO QD4586HC, SAMKO M2082VR, SAMKO M2082V, QUARO QD6786, METZGER 6110721, DACO Germany 602333, ROADHOUSE 61521.10, BLUE PRINT ADU174331, MINTEX MDC2538, FTE BS7501, LPR M2082V, FERODO DDF2334C-1, BOSCH 0 986 479 A00, SWAG 10 94 3835, MEYLE 015 521 0031/PD, KAMOKA 103589, TEXTAR 92257005, HELLA 8DD 355 129-671, ROTINGER RT 21397-GL T5
79,50 €
ebay.it