2x Disco freno ventilato DF6225 TRW per ASTON MARTIN TOYOTA

TRW Disco freno DF6225 ventilato per Aston Martin, Toyota – Coppia

2x Disco freno ventilato DF6225 TRW per ASTON MARTIN TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

TRW DF6225 Disco freno

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF6225 TRW per ASTON MARTIN TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,16 €
Spedizione gratuita

2 x TRW DF6225 Disco freno per ASTON MARTIN,TOYOTA

82,48 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato DF6225 TRW per ASTON MARTIN TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0533 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-74010, ASTON MARTIN 4351274010, SCION 43512-74010 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 46.2 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1266C, NIPPARTS N3302167, BREMBO 09.B508.10, VAICO V70-80028, BLUE PRINT ADT343222, FEBI BILSTEIN 108587, ZIMMERMANN 590.2805.52, MAXGEAR 19-2352, ZIMMERMANN 590.2805.20, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302177, HELLA PAGID 8DD 355 116-411, ROADHOUSE 61332.10, KAVO PARTS BR-9504-C, SASIC 6106278, FTE BS7629, VALEO 672539, TEXTAR 92199900, REMSA 61332.10, ASHIKA 60-02-2012C, KAMOKA 103070, METELLI 23-1266C, SAKURA 6043899, MINTEX MDC2172, MEYLE 30-15 521 0094, JAPKO 602012, JAPANPARTS DI-2012, FERODO DDF1710C, FERODO DDF1710, VALEO 197490, LPR T2058V
69,87 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita